Поздравление с Днем работника автомобильного и городского пассажирского транспорта.

26.10.2025

Поздравление с Днем работника автомобильного и городского пассажирского транспорта.

кадр 1
кадр 2
кадр 3
кадр 4

Уважаемые коллеги, дорогие работники нашего любимого Трамвайно-троллейбусного Управления, поздравляю Вас с профессиональным праздником!
Сегодня мы отмечаем ваш труд, который делает наш город комфортнее и доступнее.
Мы все знаем, как непроста и сложна Ваша работа. И сегодня я хочу сказать спасибо каждому из вас именно за то, что мы вместе проходим этот путь и видим реальные перемены к лучшему.
Мы не просто латаем дыры, а благодаря поддержке администрации города мы повышаем заработную плату и обновляем подвижной состав.
Новые трамваи и троллейбусы на линиях – это комфорт для пассажиров и, в конечном счёте, уважение к нашему общему труду.
Ремонт путей и контактной сети – это шаг к тому, чтобы Ваши маршруты стали безопаснее.
Так давайте и дальше вместе делать нашу работу не просто работой, а настоящим делом. Делом, которым можно гордиться. Делом, которое нужно Томску.
Желаю вам, прежде всего, здоровья и выдержки. Пусть зелёный свет сопровождает вас не только на перекрёстках, но и в жизни.
Ровной дороги и всегда доезжать до конечной без происшествий.
С праздником, коллеги! Удачи вам в пути!

С уважением,
Генеральный директор
Черепанов Евгений Юрьевич.